Конкурсы

Положение о муниципальном этапе Московского областного конкурса среди обучающихся образовательных организаций на лучшее знание государственной символики России»  (срок сдачи работ - 26 сентября 2016г.)

Информационное письмо - Всероссийский конкурс КИТ (Компьютеры, Информатика, Технологии)

Положение о школьном  конкурсе на лучшую памятку, листовку о соблюдении правил пожарной безопасности. (до 30 сентября)

Конкурс "Русский медвежонок - 2016" состоится 15 ноября 2016 года

Всероссийский  конкурс школьных генеалогических исследований «Моя родословная» (до 15 октября)

Положение о муниципальном конкурсе изобразительного искусства имедиатворчества "Моё здоровье - в моих руках!" по формированиюнавыков здорового образа жизни и профилактике немедицинскогопотребления ПАВ несовершеннолетними (до 17 ноября)

Конкурс "Страна с великой историей"

Положение о районном конкурсе проектов по географии, посвященному Дню Земли 8-11 кл. (до 03 апреля 2017г.)

ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальном конкурсе медиатворчества «История Красногорья – история малой Родины»

Положение о муниципальных этапах  областных конкурсах проектов и исследовательских работ обучающихся образовательных организаций, посвященных памятным датам военной истории