05 июля 2017

Информация для многодетных семей о выплатах на приобретение одежды ребёнку для посещения занятий в школе

30 июня 2017

Отчёт о совместных мероприятиях учащихся с родителями в МБОУ Ульяновской СОШ в 2016-2017 году

Отчёт о спортивно-массовых мероприятия в МБОУ Ульяновской СОШ в 2016-2017 году

30 июня 2017

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Администрация МБОУ Ульяновской СОШ информирует, что с 03 июля начинается набор в 1-й класс детей от 6 с половиной лет,

зарегистрированных на не закрепленной за общеобразовательным учреждением территории.

График приема заявлений: с 9.00ч до 13.00ч  с понедельника по пятницу в секретариате школы.

По состоянию на 30.06.2017г. в 1 параллели имеется 16 свободных мест.

Необходимые для приема ребенка в школу документы опубликованы на главной странице сайта в разделе «Набор в образовательную организацию и условия приема».

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

23 июня 2017

22 июня состоялось заседание Управляющего совета школы, в ходе которого были рассмотрены и одобрены локальные акты школы: Положение об Управляющем совете, Положение о школьной форме и внешнем виде учащихся, Правила внутреннего распорядка учащихся.

Читать далее...
23 июня 2017

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приглашаем Вас принять участие в открытых мероприятиях, проводимых в МГОУ:

29 июня 2017 года  -  вебинар "Идем в первый класс! Как помочь ребенку легче войти в новую жизнь".

Зарегистрироваться на дистанционное участие.

Прямая ссылка: http://edu.mgou.ru/events/webinar_akademiya_roditelstva__372/