Набор в образовательную организацию и условия приема

С 01 февраля 2017 г.  начинается приём документов на зачисление в 1 класс детей, возраст которых достигает шести с половиной лет на момент 01.09.2017 г.,  зарегистрированных на территории, закреплённой за МБОУ Ульяновской СОШ: дер. Путилково, дер. Гаврилково, ЭЖК «Эдем», пос. Путилково. Также с 1 февраля будет работать услуга «Запись в первый класс» в электронном виде через портал государственных услуг Московской области:

МБОУ Ульяновская СОШ в 2017-2018 учебном году набирает 3 первых класса:

1-А (21 ребёнок), 1-Б (21 ребёнок), 1-В (21 ребёнок)

Ответственный сотрудник за приём  документов в 1 класс:

секретарь школы  Каурова Людмила Петровна (с 9.00 до 13.00) с понедельника по пятницу.

Тел.: (498) 692-10-09; e-mail: yl-school@mail.ru

Оригиналы документов предоставляются лично родителем (законным представителем) ребенка в день обращения в школу, либо не позднее 3 рабочих дней с момента подачи заявления в электронном виде на портале государственных услуг Московской области. В случае не предоставления оригиналов документов в установленный срок, заявление, размещенное на портале, аннулируется.

Необходимые документы при приёме в 1 класс:

• паспорт законного представителя ребёнка;
  • свидетельство о рождении ребёнка;
  • свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории;
  • родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
  • заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья);

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению дополнительно предоставлять другие документы.

С 01 июля 2017г. при наличии свободных мест принимаются документы на зачисление в 1 класс детей, возраст которых достигает шести с половиной лет на момент 01.09.2017г., которые зарегистрированы на других территориях. Количество свободных мест будет опубликовано на сайте школы.

Администрация МБОУ Ульяновской СОШ информирует

С 03 июля начинается набор в 1-й класс детей от 6 с половиной лет,

зарегистрированных на не закрепленной за общеобразовательным учреждением территории.

График приема заявлений: с 9.00ч до 13.00ч  с понедельника по пятницу в секретариате школы.

По состоянию на 30.06.2017г. в 1 параллели имеется 16 свободных мест.

Необходимые для приема ребенка в школу документы опубликованы в разделе «Набор в образовательную организацию и условия приема».

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.