Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Абрамова Жанна Николаевна директор образовательного учреждения
  2. Белоусова Тамара Николаевна заместитель директора образовательного учреждения
  3. Белявская Светлана Валентиновна заместитель директора образовательного учреждения
  4. Земцев Алексей Никитович заместитель директора образовательного учреждения
  5. Лактанова Наталья Михайловна заместитель директора образовательного учреждения
  6. Попова Ольга Юрьевна заместитель директора образовательного учреждения
  7. Черкасова Вера Николаевна заместитель директора образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абрамова Галина Геннадьевна учитель
  2. Абрамова Елена Алексеевна учитель
  3. Абрамова Елизавета Анатольевна учитель
  4. Агошкова Наталья Николаевна учитель
  5. Аникиева Ольга Владимировна учитель
  6. Ащева Марина Владимировна учитель
  7. Бамбурова Олеся Васильевна учитель
  8. Бегларян Сирвард Вардановна учитель
  9. Белоусова Олеся Александровна педагог дополнительного образования
  10. Бровкина Дарья Петровна учитель
  11. Войнова Елена Витальевна учитель
  12. Волынчиков Александр Валерьевич учитель
  13. Высотина Елена Борисовна учитель
  14. Гапич Марина Владимировна учитель
  15. Глаголева Татьяна Андреевна педагог-психолог
  16. Глен Марина Николаевна педагог дополнительного образования
  17. Григорьева Елена Борисовна учитель
  18. Григорьева Наталья Александровна учитель
  19. Гулина Татьяна Анатольевна заведующий библиотекой
  20. Демидова Наталья Михайловна учитель
  21. Демиткина Юлия Вячеславовна учитель
  22. Есаян Эльза Аревшатовна педагог дополнительного образования
  23. Захарова Людмила Викторовна учитель
  24. Ивендикова Наталья Валерьевна учитель
  25. Исайкина Елена Юрьевна воспитатель
  26. Карданюк Ирина Сергеевна педагог дополнительного образования
  27. Леденева Светлана Николаевна учитель
  28. Логачева Людмила Марьяновна учитель
  29. Лощёнова Ирина Николаевна учитель
  30. Морина Екатерина Николаевна учитель
  31. Олейник Ольга Петровна учитель
  32. Панфёрова Людмила Николаевна учитель
  33. Певзнер Валентина Ивановна учитель
  34. Петровская Алёна Юрьевна педагог дополнительного образования
  35. Позднякова Ольга Александровна учитель
  36. Сафарова Марина Александровна учитель
  37. Семенова Аминат Алиевна учитель
  38. Синягова Анастасия Викторовна учитель
  39. Смирнов Максим Юрьевич учитель
  40. Сумёдова Инна Юрьевна педагог дополнительного образования
  41. Тараканова Ольга Ивановна учитель
  42. Тарасова Екатерина Никиолаевна учитель
  43. Толкачева Марина Викторовна учитель
  44. Хан Владимир Вячеславович учитель
  45. Шарафутдинова Карима Рашидовна учитель
  46. Янковская Елена Николаевна учитель
  47. Янковская Наталия Андреевна воспитатель
20 марта 2017

Повышение квалификации педагогических работников ОО