Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Абрамова Жанна Николаевна директор образовательного учреждения
  2. Белоусова Тамара Николаевна заместитель директора образовательного учреждения
  3. Белявская Светлана Валентиновна заместитель директора образовательного учреждения
  4. Земцев Алексей Никитович заместитель директора образовательного учреждения
  5. Лактанова Наталья Михайловна заместитель директора образовательного учреждения
  6. Попова Ольга Юрьевна заместитель директора образовательного учреждения
  7. Черкасова Вера Николаевна заместитель директора образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абрамова Галина Геннадьевна учитель
  2. Абрамова Елена Алексеевна учитель
  3. Абрамова Елизавета Анатольевна учитель
  4. Агошкова Наталья Николаевна учитель
  5. Аникиева Ольга Владимировна учитель
  6. Ащева Марина Владимировна учитель
  7. Бамбурова Олеся Васильевна учитель
  8. Бровкина Дарья Петровна учитель
  9. Войнова Елена Витальевна учитель
  10. Волынчиков Александр Валерьевич учитель
  11. Высотина Елена Борисовна учитель
  12. Глаголева Татьяна Андреевна педагог-психолог
  13. Григорьева Елена Борисовна учитель
  14. Григорьева Наталья Александровна учитель
  15. Гулина Татьяна Анатольевна заведующий библиотекой
  16. Демидова Наталья Михайловна учитель
  17. Захарова Людмила Викторовна учитель
  18. Ивендикова Наталья Валерьевна учитель
  19. Леденева Светлана Николаевна учитель
  20. Логачева Людмила Марьяновна учитель
  21. Лощёнова Ирина Николаевна учитель
  22. Морина Екатерина Николаевна учитель
  23. Олейник Ольга Петровна учитель
  24. Панфёрова Людмила Николаевна учитель
  25. Певзнер Валентина Ивановна учитель
  26. Подольская Юлия Сергеевна учитель
  27. Позднякова Ольга Александровна учитель
  28. Сафарова Марина Александровна учитель
  29. Семенова Аминат Алиевна учитель
  30. Смирнов Максим Юрьевич учитель
  31. Сумёдова Инна Юрьевна педагог дополнительного образования
  32. Тараканова Ольга Ивановна учитель
  33. Тарасова Екатерина Никиолаевна учитель
  34. Терехова Галина Анатольевна учитель
  35. Толкачева Марина Викторовна учитель
  36. Хан Владимир Вячеславович учитель
  37. Шарафутдинова Карима Рашидовна учитель
  38. Янковская Елена Николаевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Бегларян Сирвард Вардановна педагог дополнительного образования
  2. Белоусова Олеся Александровна педагог дополнительного образования
  3. Гапич Марина Владимировна воспитатель
  4. Глен Марина Николаевна педагог дополнительного образования
  5. Есаян Эльза Аревшатовна педагог дополнительного образования
  6. Исайкина Елена Юрьевна воспитатель
  7. Лукьянова Ирина Сергеевна педагог дополнительного образования
  8. Петровская Алёна Юрьевна педагог дополнительного образования
  9. Янковская Наталия Андреевна воспитатель
20 марта 2017

Повышение квалификации педагогических работников ОО