Набор в образовательную организацию и условия приема

8С 01 февраля 2018 г.  начинается приём документов на зачисление в 1 класс детей, возраст которых достигает шести с половиной лет на момент 01.09.2018 г.,  зарегистрированных на территории, закреплённой за МБОУ Ульяновской СОШ: дер. Путилково, дер. Гаврилково, ЭЖК «Эдем».

Также с 1 февраля будет работать услуга «Запись в первый класс» в электронном виде через портал государственных услуг Московской области: https://uslugi.mosreg.ru

С инструкцией пользователя получения государственной услуги «Запись в первый класс» можно ознакомиться здесь.

Сценарий действий при ошибках пользователя.

МБОУ Ульяновская СОШ в 2018-2019 учебном году формирует 3 первых класса по 24 ребенка в каждом.

Ответственный сотрудник за прием заявлений  в 1 класс:

секретарь учебной части  Каурова Людмила Петровна

график работы с гражданами: с 9.00 до 13.00 (понедельник - пятница).

Тел.: (498) 692-10-09; e-mail: yl-school@mail.ru

Оригиналы документов предоставляются лично родителем (законным представителем) ребенка в день обращения в школу, либо не позднее 3 рабочих дней с момента подачи заявления в электронном виде на портале государственных услуг Московской области. В случае не предоставления оригиналов документов в установленный срок, заявление, размещенное на портале, аннулируется.

Необходимые документы при приёме в 1 класс:

- паспорт законного представителя ребёнка;

- свидетельство о рождении ребёнка;

- свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории;

-  родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

С 01 июля 2018г.,  при наличии свободных мест, будут приниматься документы на зачисление в 1 класс детей, возраст которых достигает шести с половиной лет на момент 01.09.2018г., которые зарегистрированы на других территориях. Количество свободных мест будет опубликовано на сайте школы.